Образец письма начальнику ростовской полиции...

УВЕДОМЛЕНИЕ

КОМУ: АГАРКОВУ ОЛЕГУ ПАВЛОВИЧУ, начальнику Главного Управлении МВД РФ-России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции.

(Гражданин Агарков О.П. родился 7 июля 1960 года в семье граждан СССР.

Заявления на отказ от гражданства СССР не подавал, ВС СССР не изымал у гр. Агаркова О. П. 1960 г. р. гражданства СССР. Следовательно является гражданин СССР и подчиняется положениям действующей Конституции СССР 1977 года. Принимал Военную Присягу Народу СССР, его действия подпадают под действие УК РСФСР, в поступках имеются признаки преступлений, предусмотренных статьями 13, 14 и 64.)

Данное уведомление информирует Вас о том, что Вы несете личную отвественность за действия ваших сотрудников полиции Веселовского района Ростовской области.

Поводом данного Уведомления послужило систематическое нарушение вашими подчиненными в Веселовском районе Ростовской области положений документа "Конституция РФ". А именно -------- (ваш пост позволяет Вам компетентно и самостоятельно определить соответствующие параграфы и пункты вышеназванного документа, пожалуйста определите их и сделайте соответствующие выводы), а также за нарушение ряда параграфов в вышестоящих для Российской Федерации международных актов и соглашений, заключенных Российской Федерацией с международными организациями и которым обязаны подчиняться все без исключения сотрудники РФ. Предлагаем Вам самим лично ознакомиться с положениями, изложенными как в Конституции РФ а также документы вышестоящих международных организаций, с которыми РФ заключила договора и соглашения, касательно отношений сотрудников всех подразделений РФ с коренным населением и которым обязаны следовать все без исключений сотрудники РФ.

за осуществление психологического, морального и физического давление на многодетную семью граждан СССР Рыбальченко, проживающую в своем частном доме по адресу: Ростовская область, Веселовский район, хутор Красное знамя, ул. Рассветная, д. 18

Главное Управления МВД РФ-России Ростова-на-Дону и Ростовской обл.

Почтовый адрес: Начальник ГУ МВД РФ-России, АГАРКОВ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ,

ул. Большая Садовая, д. 29, г. Ростов-на-Дону, 344082, Российская Федерация

Post address: Head of the Main Department of the MIA RF Agarkov Oleg

str. Bolshaya Sadovaya 29, Rostov-na-Donu, 344082, RF.

Tel./Тел.: +7 863 249 15 14 / 8 (863) 249-15-14

Имейл/Email: odir61@mvd.ru

Cледователь Сергей Арехелян: 8 988 899 96 55